Запиши утверждение на математическом языке: «Для того чтобы умножить число 9 на разность двух

чисел b и d, можно умножить это число на уменьшаемое и на вычитаемое, а затем из первого произведения вычесть второе». Ответ (в ответе на первом месте записывай число 9, числа, выраженные буквами, записывай в алфавитном порядке):​

Ответы на вопрос

Отвечает Пуздря Ксения.

Ответ:

Объяснение:

9*(b-d)=9*b-9*d=9b-9d

Отвечает Марданов Радмир.

Ответ: 9*(b-d)=9*b-9*d

Объяснение: