родительский комитет закупил 25 пазлов для подарков детям на окончание школы из них 15 с машинками

и 10 с видами городов.подарки распределяются случаиным образом. наидите вероятность того что Толе достанется пазл с машинками

Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.
Толя - один ребёнок из 25
вероятность= 15*1/25=0,6
Ответ: 0,6, ну или 60%, если в процентах надо.
Отвечает Вичуров Даня.
15/25=0.6   
15- С машинками => 15/25