разложить на множители  (Х в кубе + 8)


Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.
(х^3+8) = (x^3 + 2^3)=(x+2)(x^2 - 2x + 2^2)=(x+2)(x^2 - 2x + 4)
Отвечает Ярославцев Ярослав.
х(х в квадрате + 8)=х(х-2) (х+2)