8-40х=0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминых Серафим.

8-40x=0

-40x=-8 | делим обе стороны на 40

-x=-8/40

-x=-1/5

x=1/5=0,2.

Отвечает Алексеевец Танюша.

Ответ:

0,2

Объяснение: