Докажите тождество  sint+tgt/tgt=1+cost 


Ответы на вопрос

Отвечает Ерофеева Кира.
(sint+tgt)/tgt=1+cost
(sint+tgt)/tgt=sint/tgt+tgt/tgt=sint/(sint/cost)+1=costsint/sint+1=cost+1
Отвечает Мельниченко Никита.
[tex]sint + frac{tgt}{tgt} =1+cost sint+1=1+cost Podelim lewuju tschast na sint 1+cost=1+cost-werno[/tex]