найдите значение выражения 12p2-q/4p-3p при p -0.35 q 28


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

24p-q/p=24*(-0,35)-28/-0,35=-8,4+(-28)/-0,35=-36,4/-0,35=104