Сократите дробь пожалуйста с факториалом (n+1)! / (n+3)!


Ответы на вопрос

Отвечает Еремина Саша.
(n+1)! / (n+3)! = (n+1)! / (n+1)! (n+2)(n+3) = 1/ (n+2)(n+3)
Отвечает Кивилёва Женя.
n!=1*2*3*****n
(n+1)! / (n+3)!=(n+1)!/(n+1)!(n+2)(n+3)=1/(n+2)(n+3)