(√11-√3)(√11+√3) срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Преображенская Елизавета.
Решение:
(√11-√3)(√11+√3)
Данное выражение представляет собой по формуле сокращённого умножения разность квадратов:
(√11-√3)(√11+√3)=(√11)² - (√3)²=11-3=8

Ответ: 8
Отвечает Кузьменко Аня.