(а-3)²-6(2-а) при а=0,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Александр.

Ответ:

Объяснение:

==a^{2}-6a+9-12+6a=a^2-3=0.5^2-3=0.25-3=-2.75