Решите уравнение 1/3√x -1 =2 желательно побыстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Ставрова Карина.
1/3корень из х= 3
домножаем на 3
корень из х=9
х= +-3
Отвечает Устьянцев Юрий.
1/3√x=2+1
1/3√x=3 делим все на 1/3
√x = 9
x=+-3