Дайте ответ уравнения (-4а/а2-в2+2/а+в-3/в-а):2/а-в можно с решением данного уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Бодякина Светлана.
(-4а+2а-2b+3a+3b /a²-b² )*a-b/2 = a+b/(a-b)(a+b) * (a-b)/2 = (a+b)/(a+b) *1/2= 1/2=0,5