ПОЖАЛУЙСТА!!1! Прошу вас!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.
1
x²-10x+25+2x²-6x=3x²-16x+25
2
y²+16y+64-4y²+8y=-3y²+24y+64
3
a²-16+4a²-4a+1=5a²-4a-15
4
b²-9-b²-4b-4=-4b-13