7x-(x+3)=3(2x-1) решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.

Ответ:

7x-(x+3)=3(2x-1)

7x-x-3=6x-3

7x-x-6x=-3+3

0

Отвечает Третьяков Данила.

7х-(х+3)=3(2х-1)

7х-х-3=6х-3

7х-х-6х=-3+3

0=0

Удачи)