Помогите пожалуйста 4 и 5​



Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Александра.

4)

u^2-6uv+9v^2=(u-3v)^2

Тогда получим

(u-3v)^2-64w^2=(u-3v+8w)×(u-3v-8w)

5)

x^2(x-8)-4(x-8)=(x^2-4)(x-8)=

=(x+2)(x-2)(x-8)