(2х-0,3)(2+5х)=0(5х-1)(3х+2)=0помогите решить уравнения пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ананич Анастасия.
1)2,5х+10х²-0.6=0
х1=-2/5
х2=3/20
2) 15х²+7х-2=0
х1=-2/3
х2=1/5
Отвечает Годжуров Лиджик.
Во вложении
____________