#46 нужно срочно помогите



Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.
(3m+5)/4 = (5m+1)/3
3*(3m+5) = 4*(5m+1)
9m + 15 = 20m+4
-11m = -11
m = 1