2/(х-3) + 4/(3-х)=1 Решить ОБЯЗАТЕЛЬНО пропорцией


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Катя.

Ответ:

2/(х-3)-4/(х-3)=1

2-4=х-3

-2=х-3

1=х