Упростите выражение и найдите его значение при x= 200 корень из 7 , y=300 корень из 7



Ответы на вопрос

Отвечает Маратулы Нурдаулет.
(x*x+y^2-x^2)/(x*y)=y^2/(x*y)=y/x

300k7/200k7=1.5
Отвечает Михеев Рома.
X(вторая степень)+y(втор степень)-x(втор степ)             y(втор ст)   y  
__________________________________________   = _______  = ___
                                 xy                                                           xy            x

300 корень  7             3
____________   = ______  = 1,5  
200 корень 
7             2