Решите уравнение 30-у=2(20-у)


Ответы на вопрос

Отвечает Штейнбах Денис.

Ответ:

Объяснение:

30-у=40-2y

30=40-y

Y=10

Отвечает Ющенко Егор.

30-у=40-2у

у=10

Отметьте, пожалуйста, как лучший ответ, если не сложно❤️