600-156:у=574 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Гонтарев Андрей.
600-156:у=574 
156:у = 600 - 574
156:у = 26 
у=156 : 26 
у=6 
Отвечает Котов Никита.
Y=6

-156:y=574-600

-156:y=-26 домножаем на -1

156:y=26

И по правилу пропорции y=156:26

y=6