Помогите правильно сократить дробь: (-22+2(корень из 11)) / 2


Ответы на вопрос

Отвечает Бабичев Андрей.

\frac{-22+2\sqrt{11}}{2}=\frac{2(-11+\sqrt{11})}{2}=\sqrt{11}-11