30 баллов!!! 9 - 6 (3х -4) = 5 (4х -1) Решите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дейкун Таня.

9-6(3х-4)=5(4х-1)

9-18х+24=20х-5

-18х-20х=-9-24-5

-38х=-38

х=1

Отвечает Лагунов Алексей.

9 - 6 (3х -4) = 5 (4х -1)

9 - 18х +24 =20х -5

-18х-20х= -5-24-9

-38х= -38

х= -38: (-38)

х=1