3х-5(2-х)=54 решите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Варя.
Вторая строчка :
3х-10+5х=54
8х=64
Х=64:8
Х=8
Отвечает Ведяшкина Дарья.
3x-10+5x=54
3x+5x=54+10
8x=64
x=8