3/7 * 13/17 * 23/27 = дайте ответ с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимовская Екатерина.
3/7 * 13/17 * 23/27 ==3/7 * 13/17 *23/3*9=1/7*13/17*23/9=299/1071
Отвечает Барышникова Ксюша.
 \frac{3*13*23}{7*17*27}=\frac{3*13*23}{7*17*3*9}=  \frac{13*23}{7*17*9}= \frac{299}{1071}