Решите плиз упростите выражения (c+2)(c-2)-4c(c-1) (x+8)^2-x(x+5) (x+4)(x+4)-(x-1)^2 уравнение

(x+2)(x-2)-x(x-6)=0 3x(4+12x)-(6x-1)(6x+1)=11x (x+3)(x-3)-(x+7)^2=0 (x+9)^2-x(x+8)=1срочно плизз

Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Артур.
1)-3с (в квадрате)
2)-х (в квадрате)-3х+16
3)х(в квадрате)+6х+18
4)2/3
5)1
6)1+2×корень из 6
1-2×корень из 6
7)-3+корень из 26
-3-корень из 26
4)х в квадрате-4-х в квадрате+6х=0
6х=4
х=2/3
5)12х+36х в квадрате-36х в квадрате+1=11х
12х-11х=1
х=1
6)х в квадрате-9-2х-14=0
х в квадрате-2х-23=0
д=4+92=96
х=(2+-√92)÷2=2÷2+-√96÷2=1+-2√6
7)2х+18-х в квадрате-8х=1
-х в квадрате-6х+17=0
д=36+68=104
х=(6+-√104)÷(-2)=6÷(-2)+-√104÷(-2)=-3+-(-√26)