6,5*0,16 - 1,36 :1,7 = 1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянова Павлина.
И что тут делать?

какое задание

Отвечает Гриднев Данила.
Ответ неправильный
6,5*0,16= 1,04
1,36/1,7= 0,8
1,04-0,8= 0,24 - вот правильный ответ!