Помогите пожалуйста решить уравнение: 4х2+7=7+24х


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Денис.
4 {x}^{2} + 7 = 7 + 24x
4 {x}^{2} - 24x = 0
4x(x - 6) = 0
{ 4x = 0 \\ x - 6 = 0
{ x = 0 \\ x = 6
Ответ: 0; 6.
Отвечает Скачков Николай.
4х^2-24х=0
4х(х-6)=0
х=0. х=6