-9 5/6в+2 3/4в+1 5/12в=1 7/27


Ответы на вопрос

Отвечает Титова Соня.

-9 5/6b+2 3/4b+1 5/12b=1 7/27 -9 10/12b+2 9/12b+1 5/12b=34/27 -9 10/12b+4 2/12b=34/27 -5 2/3b=34/27 b=-34/27*3/17 b=-2/9