Корінь із 100 + корінь із 75


Ответы на вопрос

Отвечает Евдасёв Илья.
 \sqrt{100} + \sqrt{75} =10+ \sqrt{25*3} =10+5 \sqrt{3}
Отвечает Мамаев Максим.
 \sqrt{100}+ \sqrt{75}=10+ \sqrt{25*3}=10+5 \sqrt{3}     \\