6х + 8х + 9 = 11 - 2 + 4х уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шашов Максим.
6х + 8х + 9 = 11 - 2 + 4х
6х + 8х - 4х = 11 - 2- 9
10х = 0
х = 0.
Ответ : х = 0.
Удачи)))
Отвечает Чалышев Марк.
Приветик)

6х + 8х + 9 = 11 - 2 + 4х
6х + 8х -4х = 11 - 2  - 9
10х = 0
х = 0

Удачки тебе))