Разложить на множители 1)16-с во2ой степени2)р во2ой +2р +13)9m во2ой -254)36m во2ой+24 mn+4n

во2ой

Ответы на вопрос

Отвечает Ханифова Зарина.
1). 16-c^2=(4-c)*(4+c); 2). p^2+2p+1=(p+1)^2=(p+1)*(p+1); 3). 9m^2-25=(3m-5)*(3m+5); 4). 36m^2+24mn+4n^2=(6m+2n)^2=(6m+2n)*(6m+2n).