Решите уравнения 4+6(3х+1)=5х+10


Ответы на вопрос

Отвечает Pryhod'ko Soffy.
4+6(3x+1)=5x+10
4+18x+6=5x+10
18x-5x=10-4-6
13x=0
x=13