4(x+14)=0 (решите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Довгая Настя.

Ответ:

4(x+14)=0 \\ 4x + 56 = 0 \\ 4x =  - 56 \\ x =  - 14

Отвечает Артемьева Евлалия.

Ответ:

х=-14

Объяснение:

4(х+14)=0

4х+56=0

4х=0-56

4х=-56

х=-56:4

х=-14