Решите уравнение: 1)√(15+x) +√(3+x) =62)√(5x)+√(14-x)=83)√(3-2x)-√(1-x)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Дарья.
1 - x=1
2 - x=5
3 - x=-3 или х=1