Решите уравнение: -5y-17=8y+87


Ответы на вопрос

Отвечает Жумашова Алина.
-5у-8у=17+87
-13у=104
у=104:(-13)
у=-8
Отвечает Шабельникова Валерия.
Вот решение.........