вычислите с помощью формулы a2-b2=(a-b)(a+b) Задание (две целых одна седьмая в квадрате)минус(две

целых одна седьмая в квадрате.

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Варя.

(2 1/7)^2 - (2 1/7)^2=(2 1/7-2 1/7)(2 1/7+2 1/7)=0 т.к 2 1/7-2 1/7=0

Отвечает Ямлихина Аделя.

(2 1/7)^2 - (2 1/7)^2=(2 1/7-2 1/7)(2 1/7+2 1/7)=0 т.к 2 1/7-2 1/7=0