X²+1,5=0 2x²-11+12=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорчук Саша.
X^2 + 1,5 = 0
x^2 = - 1,5
x ∈ ∅, нет решений

2x^2 - 11 + 12 = 0
2x^2 + 1 = 0 
2x^2 = - 1
x^2 = - 0,5
x ∈ ∅, нет решений