Y= - x-2, y= 0,4x+3 график функций скажите как найти x и полное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Антони Елена.

y =  - x - 2 \\ y =0.4 x+ 3 \\  - x - 2 =0.4x + 3 \\ x =  - (\frac{25}{7}  ) \\ y =  - ( \frac{25}{7} ) - 2 \\ y =  \frac{11}{7}  \\ x.y = ( -  \frac{25}{7} \:  \:  \frac{11}{7}  )

Вот))