Упростите выражение √5+√3/√5-√3 - √5-√3/√5+√3


Ответы на вопрос

Отвечает Ситкина Полина.
√5+√3/√5-√3 - √5-√3/√5+√3 = 0Здесь все взаимно самоуничтожается.
√5 - √5 = 0
√3/√5 - √3/√5 = 0
-√3 + √3 = 0