Автомобиль за 4 часа проехал 240 км сколько он проедет за 3 часа с такойже скоростью


Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Дмитрий.

240:4=60 (км/ч)

60*3=180 (км)

Ответ : 180 км