2(3x-7)=25 позязя, и за одно можно объяснить как подобные ему - решать? Ибо за лето всё позабыл.


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Иришка.

2(3х-7)=25

6х-14=25

6х=25=14

6х=39

х= 39:6

х= 6.5

Отвечает Гордеев Никита.
6x-14=25
6x=25+14
6x=39
X=39:6
X=13/2 = 6,5