представьте выражение x^12 в виде произведения двух степеней с основаниями х , одна из которых

равна: 1) х^5; 2) х^3; 3) х^7; 4) х^12

Ответы на вопрос

Отвечает Василик Настя.
1) x^12=x^5*x^7
2) x^12=x^3*x^9
3) x^12=x^7*x^5
4) x^12=x^12*x^0