1+sin2/3 a представить это как произведение, помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжебай Айсулу.

Ответ:

решение представлено на фото


Отвечает Лотарёв Кирилл.

Ответ:

1 +  \sin( \frac{2}{3}   )  \alpha  \\  \\  \sin( \frac{\pi}{2} )  +  \sin( \frac{2}{3} )  \alpha  \\  \\ 2 \sin( \frac{\pi}{4 }  +  \frac{ \alpha }{3} )  \times  \cos( \frac{\pi}{4}  -  \frac{ \alpha }{3} )

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•