Реши уравнение 9,4+6+(-5,37x)=-7+9,4−5,57x


Ответы на вопрос

Отвечает Калиберда Павел.
-5.37х+5.57х=-7-6
0,20х=-13
Х=-65
Отвечает Масло Надюша.
  • (-5,37x)+5,57x=-7+9,4-9,4-6
  • 0,20x=-13
  • x=-13/0.20
  • x=-65