Решите уравнение: х^2 + 3 = 3 - x


Ответы на вопрос

Отвечает Приходкин Саша.
X^2 + 3 - 3 + x = 0
x^2 + x = 0
x (x + 1) = 0

1) x = 0;

2) x + 1 = 0
x = - 1

Ответ
-  1; 0
Отвечает Казимова Надежда.
Х^2 + х + 3 - 3 = 0
х^2 + х = 0
Х( х + 1) = 0
Х=1
Х=0