Найдите значение выражения -3,5:((3/5 в квадрате )-14/25) Желательно по действиям Срочно Дам 30

баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Даниил.

Ответ:

3.5:((3/5²)-14/25)=

1)3/5²=0.6²=0.36

2)0.36-14/25 (14/25=0.56)= 0.36-0.56= -0.2

3)3.5:(-0.2)= -(3.5: 0.2)=-(35:2)=17.5