Вычисли значения выражения 51-√, Если x = 27


Ответы на вопрос

Отвечает Муратов Артем.

51 - √x² = 51 - |x|   x=27 > 0

51 - |x| = 51 - 27 = 24

хотя и х = -27 ответ такой же был |x|=|-x|