Из двух поселков, расстояние между которыми равно 103,8 км, выехали одновременно навстречу друг

другу два мотоциклиста. Скорость одного 65,5 км/ч, другого — 60,5 км/ч. Какое расстояние будет между мотоциклистами через 0,6 часа после их выезда?

Ответы на вопрос

Отвечает Карчевський Влад.
65.5 * 0.6 = 39.3 км расстояние пройденное одним за 0.6 ч.
60.5 * 0.6 = 36.3 км расстояние пройденное другого за 0.6 ч.
103.8 -( 39.3 + 36.3)= 28.2 км расстояние между м.
Ответ: 28.2