Найдите значение выражения (-2/17)*(1-17,6:55)


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Даша.
Воттт))))))))))))))))))


Отвечает Ауелбекова Балнур.
Решение приложила

  - \frac{2}{17}  \times (1 - \frac{17.6}{55} ) =  -  \frac{2}{17} \times  (\frac{55}{55 }   -  \frac{17.6}{55} ) =  -  \frac{2}{17}  \times  \frac{37.4}{55}  =  - \frac{4.4}{ 55}  = 0.08