Помогите прошу очееь срочно как решать 6а/х^2-х*2х-2/3ах??


Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Лера.

 \frac{6a}{x^{2}-x}*\frac{2x-2}{3ax}=\frac{6a}{x(x-1)}*\frac{2(x-1)}{3ax}=\frac{4}{x^{2}}